Новости биатлона

16.06.2011

В. Пихлер: За два-три года сможем выйти на топ-уровень

 

Старший тренер женской сборной Вольфганг Пихлер высоко отозвался о предоставленных ему в России возможностях для работы, а также выразил уверенность в том, что разработанная им новая система подготовки позволит вернуть российскую команду на топ-уровень.
Комментируя те возможности, которые оказались в его распоряжении при переходе в сборную России, Вольфганг Пихлер отметил: "У русских действительно есть прекрасная база и возможности. Я даже удивлен этому. Но все это не используется в полную силу".
О комплектовании нового тренерского штаба сборной России немецкий специалист отозвался так: "Вновь назначенные тренеры – это хороший выбор. К тому же, они обладают очень высокой мотивацией. Я также убежден, что с новым руководством СБР нам удастся разработать такую систему, которая за два-три года выведет нас на высший уровень мирового класса", – цитирует Вольфганга Пихлера официальный сайт IBU.
Другие материалы


Комментарии

  • 17 Июня 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Театр абсурда, безнравственности, БЕЗНАКАЗАННОСТИ и цинизма - должен продолжаться..., кто позволит "остановиться маховику ИНТРИГИ" всероссийского масштаба...?

    Вы ещё разве не поняли, какой "спектакль" был разыгран в 2008 году при "прошлых выборах"... Была власть ВВП, а стала "в тандеме"... Что или кто такая "эта единая Россия"... разве не понятно было глядя на ГосДуму и Совет Федерации... кто не понял - > таким нужно срочно записаться во "...фронт", там всё объяснят и ПОДСКАЖУТ: кому, где и какое МЕСТО ЗАНЯТЬ... нужно.

    ТВ - кино - и театр, всё это НАШЕ ШОУ, которое как в МУЛЕН РУЖ: будет продолжаться до... тех пор, пока "буратины и карабасы-барабаны" не набьют свои карманы или ... головы
  • 17 Июня 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    На самом деле, всё проще и приземлёнее, коллеги.

    Бей своих, чтобы свои же и боялись! ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО и сделано...в марте!
    Комбинация, как "мат в три хода" в шахматах и рас=пасовка в баскетболе до броска с верху...

    В кабинетах Кушенко и "других местах" - была реализована СТРАТЕГИЯ по выведению биатлона России из его мифического прошлого, т.е. "влияния людей", которые "застрали в своих пробках и мифах прошлых лет..."

    А теперь, настало время: пилить-пилить и раздавать "слонов"...ну и проявить(ся) в новом, очередном Ё-проекте, с карликовой партией повторить БИАТЛОННЫЙ опыт... разве ЕЩЁ не понятно: по какому сценарию, кто его автор и реализатор..?!

    ПИАР и ТВ-шоу, не дают оснований, думать иначе: ... ХЛЕБА нет, ДАЙ ЗРЕЛИЩЕ...!
  • 16 Июня 2011 : Виктор Москва :
    Ну , если выиграет Зайцева, то тут всё просто - сыграют песенку " Ах мой милый, Августин "
  • 16 Июня 2011 : Сергей с Урала @website:
    Да тут даже и не в этом дело, на мой взгляд, Виктор. Ну даже и если это и получится (нуи дай бог, как говорится) Разве это будет заслуга России?! Это будет ,скорее, безоговорочная победа немецкого "оружия" на любом поле Европы. СБРовская-то заслуга тут в чем будет? В том, что кого надо купили, кого надо продали? А свой труд где? Я считаю, что по этой дороге не достигнуть цели, потому что она изначально не туда ведет! И даже если и случатся победы, какой флаг вывешивать, какие гмны играть? Оба наверное?....
    Нет на амбиций ни гордости за славу русского спорта у нынешних руководителей... Крепнет ощущение того, что их главный принцип - деньги не пахнут, а вовсе не безоговорочный престиж собственной страны ((
  • 16 Июня 2011 : Виктор Москва :
    Даёшь - пятилетку за три года !!!!!!!!!!!!!!!! Мы должны догнать и обоганать.. Новое поколение уже будет жить на топ-уровне. УРРРРРРА!

0

Партнеры сайта