Новости биатлона

16.06.2011

Сборные России проведут открытые тренировки

 

Спортсмены биатлонных сборных России, находящихся на территории страны, проведут 23 и 25 июня открытые тренировки для болельщиков и СМИ. Все желающие смогут пройти мастер-класс под руководством будущих олимпийцев-биатлонистов.
Данные открытее тренировки пройдут в рамках XXII Всероссийского олимпийского дня. Так, 23 июня женские молодёжная и юниорская команды проведут открытое занятие на стрельбище биатлонного комплекса в Новосибирске. Под руководством спортсменок и тренеров все желающие смогут больше узнать о биатлоне, пройти мастер-класс и пострелять по мишеням.
Затем празднование с родины главного тренера сборной России Валерия Польховского переместится на стрельбище биатлонного комплекса в Острове. Там же 25 июня стреляющие лыжники из мужских молодёжной и юниорской сборных проведут эстафеты для юных любителей биатлона, а также дадут им уроки точной стрельбы, сообщает biathlonrus.com.
Международный олимпийский день празднуется ежегодно 23 июня.
Другие материалы


Комментарии

  • 17 Июня 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Коллеги, вы ещё не забыли, какое знаменательное событие будет происходитть в то самое, 25 июня? Помните о "планах большого олигарха" Ё-автомобилиста, и Ё-карликового проектанта, по окучиванию "очередного Ё-проекта", но уже в политической сфере?
    Мало ему стало: бабла, Норникеля и ОНЭКСИМ-групп, биатлона с баскетболом, вот, "партия сказала: приходи, посиди у нас..." окучь типа, дилетантов от политики, лохов-избирателей, сделй им "предложение", от которого ни ЛДПР, ни коммунисты, ни бывшее Явлинское яблоко ... - останутся не в восторге!
    Нас ждут... очень интересные репортажи и СЛОВА ПОДДЕРЖКИ новой инициативе "самого ... МНОГООБЕЩАЮЩЕГО" олигарха... будет нам 60-часовая и даже более ... рабочая неделя, новые инициативы в ГосДуме-2012 и т.д. и т.п.....

0

Партнеры сайта