Новости биатлона

20.06.2011

Н. Сорокина: Пихлер нам расслабляться не дает

 

Биатлонистка сборной России Наталья Сорокина рассказала о прошедшем в Москве углубленном медицинском обследовании, а также поделилась мнением о ходе тренировочного процесса в межсезонье.
"Практически весь день сегодня проходили углубленное медицинское обследование. Честно говоря, результаты меня порадовали: по сравнению с прошлым годом они возросли. Я всегда с особым волнением ожидаю тредбана. Этот тест очень изнурительный – нужно бежать на беговой дорожке в специальной маске и с постоянно возрастающей скоростью.
В этом году я отработала на нем больше обычного практически на минуту. Очень неплохо для подготовительного периода. Тем более на УМО, как и многие другие, мы приехали прямо с поезда. После обследования пообедали с Катей Юрловой. Она рассказывала, как провела междусборье в Рупольдинге. Я ведь на следующее междусборье тоже собираюсь остаться в Германии.
Ну а сейчас бегу на кросс – Пихлер нам расслабляться не дает... Даже после тредбана! Девиз у нас в этом году такой: "Тренировку отменить нельзя, можно только заменить!", – приводит комментарий Натальи Сорокиной sports.ru со ссылкой на страничку спортсменки в соцсети.
Другие материалы



0

Партнеры сайта