Новости биатлона

19.07.2011

С. Кущенко может стать депутатом Госдумы

 

В среду 20 июля истекает прием заявок на участие в партийно-фронтовых праймериз по определению кандидатов в итоговый список "Единой России" на выборах в Госдуму. По данным СМИ, среди участников думских выборов значатся сразу несколько бывших и действующих биатлонистов.
Официальные списки праймериз по всем региональным отделениям "Единой России" еще не опубликованы, но журналистам "Московских новостей" удалось собрать большую их часть. Согласно их информации, в списках кандидатов в депутаты присутствуют фамилии Светланы Слепцовой, Ольги Медведцевой и Сергея Чепикова, а также исполнительного директора СБР Сергея Кущенко.
При этом, отмечает издание, президент СБР Михаил Прохоров как глава партии "Правое дело" на выборах 4 декабря может стать их прямым конкурентом.
Другие материалы


Комментарии

  • 24 Июля 2011 : Партизан :
    Куршавель -это цветочки! На Утойя уже ягодки поспели
  • 23 Июля 2011 : Олег Васильевич, из Москвы :
    Вслед за прохором - "наверх" ползут и последыши: из грязных интриг и междусобойчиков в СБР, баскет-биатлонных шоу-Пиппен-москоу тусовок в "князи" и к боярам на государственный кошт и блага депутатские...

    Круто: особенно, как дополнение к пенсии олимпийскийх чемпионов, в противовес пенсиям "простых" спортсменов, необласканных "благодетелями" от политики и спорта.
    тАк масштабно и прямо-линейно мыслят прохор и кущик - куршавель отдыхает
  • 20 Июля 2011 : партизан :
    Меткие стрелки Госдуме нужны как воздух, а вот Кущенко - только как мишень!

0

Партнеры сайта