Новости биатлона

08.01.2011

И. Черезов: Надеюсь, сегодня мы сделали первый шаг наверх

 

Лидер сборной России Иван Черезов, занявший четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, выразил надежду, что эта гонка стала "первым шагом" к тому, что команда "начала выбираться оттуда, куда свалилась".

 

"Могу сказать, что сегодня доволен всем, особенно стрельбой и особенно в свете последних событий. На нас свалилось достаточно много критики, сделаны выводы, но эмоциональная нагрузка, конечно, все равно присутствует. Четвертый этап Кубка мира складывается очень непросто. Каждый из нас старается работать, каждый хочет показать лучший результат", – сказал после спринтерской гонки Иван Черезов.
"Позавчерашний день был лотереей. Не хочу списывать на погоду, но понимаю, что та ошибка на стойке случилась во многом из-за ветра. Дело не в том, что сейчас камень свалился с плеч или еще что-то. Надеюсь, наше сегодняшнее выступление — это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начали выбираться оттуда, куда свалились. У нас есть большое желание работать и двигаться вперед", – цитирует спортсмена biathlonrus.com.
В пятницу на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе Иван Черезов финишировал четвертым в спринтерской гонке, уступив ее победителю 40 сек., а третьему призеру – 20,5 сек.
Другие материалы


Комментарии

  • 8 Января 2011 : Ткаченко :
    "чуть-чуть не повезло Устюгову хотя думаю что даже с тремя кругами он прошёл весьма достойно" показав 19-ю скорость на лыжне
  • 8 Января 2011 : Ткаченко :
    "В принципе я доволен результатом"
  • 8 Января 2011 : championat.ru :
    "Для остальных гонка сложилась чуть хуже но они всё равно попали в очковую зону"
  • 8 Января 2011 : Хайдао :
    Некоторые биатлон-мамы уже давно бы сидели дома но теперь они мечтают дотянуть до Сочинских джипов и премиальных денег перекрыв своими задами все доступы в сборную. Тренеры держат своих великовозрастных воспитанников в надежде так же получить свой кусок пирога. В результате вся страна уже год смотрит на мучения некоторых ракет удачно выступить — у нас ведь других нет?

0

Партнеры сайта