Новости биатлона

19.08.2011

Привалов, Маматов и Рожков проведут мастер-класс

 

Стали известны подробности биатлонного мастер-класса, который пройдет в субботу 20 августа в московском Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
Площадка "Биатлон" будет работать в рамках спортивно-музыкального фестиваля "PROспорт Парк" и откроется с 12.00. Мастер-класс по биатлону пойдет с 13.00 до 13.30. его участниками смогут стать все желающие. Проведут мастер-класс легендарные ветераны биатлона Александр Привалов и Виктор Маматов, а также экс-капитан сборной России Сергей Рожков, несколько лет назад завершивший карьеру.
Далее, с 13.30 до 14.00, знатоки биатлона смогут проверить свои силы в викторине. Конкурс "Лучший стрелок" выявит сильнейших снайперов среди болельщиков c 14.00 до 14.30. Наконец, с 15.00 до 18.00 последуют эстафеты среди детей, взрослых и членов Союза болельщиков биатлона. Все победители состязаний получат памятные призы, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 21 Августа 2011 : Олег Васильевич :
    Увы, ситуация похожа на "рассылку открыток" из СББ СБР:

    Вчера пришёл с семьёй на мероприятие proСПОРТа в ЦПКИО им. Горького.
    Был дождь и с утра и после 15 часов - но пришли, чтобы поучаствовать и может быть даже ПООБЩАТЬСЯ с ведущими ПРОФИ...

    Оказалось: Виктор Маматов и Сергей Рожков - даже не появились в поле зрения...а уважаемый, Александр Привалов - после мастер-класса на 30 минут, покинул "зону мероприятий СБР" - не удалось даже взять автограф...

    Сложно сказать: что и как, да почему...? Народу было реально мало...погода помешала видимо. Но всё же человек 30-40 я лично наблюдал и даже сам пострелял из 2-х лазерных винтовок с дочкой.

    В целом - задумка была хороша, но реализована мягко говоря: "...так себе"...как всегда. Уже после 15.30 - биатлонную площадку демонтировали и даже следа не осталось... пришлось идти играть в пинг-понг и летающие тарелки ближе к набережной и фонтану.

    Оценка мероприятию: малоудовлетворительно... 3 балла - это было бы много.

0

Партнеры сайта