Новости биатлона

03.12.2011

А. Привалов: "Биатлон находится в тяжёлом положении"

Заслуженный тренер СССР и России Александр Привалов прокомментировал провальное выступление мужской сборной России в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

"К сожалению, результат наших ребят в спринте меня не удивил,- сказал Александр Привалов. – Биатлон сегодня находится в тяжелом положении. И оно возникло не сегодня и не вчера… В индивидуальной гонке выступили более или менее удачно потому, что там важны сразу два компонента – бег и стрельба. Они уравновешивают итоговый результат. А в спринте лидируют те спортсмены, которые хорошо бегут. Почему у наших ребят с этим проблемы я знаю, но не хочу сейчас анализировать. Это должен сделать тренерский штаб. Лично мне сейчас очень тревожно", - цитирует Привалов агентство  «Весь спорт».

Другие материалы


Комментарии

  • 5 Декабря 2011 : АНДРЕЙ с Алтая :
    Согласен полностью с Олегом Васильевичем - что же ещё должно произойти, чтобы из биатлона выгнали Кущенко и Ко?
  • 5 Декабря 2011 : АНДРЕЙ :
    О, ёлы палы. По моемому вы повторяетесь. Как говорил Кущенко - беги быстрее, стреляй точнее - вот и весь биатлон. Ну может хватит ваньку валять, дайте нормальным людям биатлонистов готовить, а не людей со шприцами во главе с баскетболистом
  • 3 Декабря 2011 : Олег Васильевич :
    И слава Богу, что в России остались и ЖИВЫ свои умудрённые опытом и Жизнью Люди - Специалисты, Ветераны и профессионалы, способные думать и задумываться над "очевидной даже дилетанту с дивана и от экрана ТВ" - вопиюще безнадёжной ситуацией в ОТЕЧЕСТВЕННОМ Биатлоне и спорте в целом...

    СПАСИБО, Вам, уважаемые Александры: Тихонов и Привалов - что не молчите "в тряпочку" или тихо у себя дома на кухне... ОБО ВСЁМ ЭТОМ...!

    Но один и тот же вопрос возникает снова и снова: ДО-КО-ЛЕ ЖЕ это будет продолжаться? Что ещё должно произойти в биатлоне России...*!?!

    Чтобы Кущенко и Прохоров... иже с ними ё-правление ПОДАЛО в отставку?!

    Александр Иванович, вопрос к Вам: может расскажите - ЧТО же ещё должно..?

0

Партнеры сайта