Новости биатлона

11.01.2012

Поздравляем с Днем рождения Леонида Гурьева!

Сегодня празднует день рождения заслуженный тренер России Леонид Гурьев. Александр Тихонов присоединяется к многочисленным поздравлениям коллег, воспитанников и болельщиков: "Леня, от всей души поздравляю тебя с днем рождения и с успешным выступлением твоих воспитанниц на Кубке IBU и Кубке России! Наша школа работает!" 

Другие материалы


Комментарии

  • 12 Января 2012 : Сергей с Урала :
    От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого-самого наилучшего: успехов в любимом деле, счастья в семье, благополучия и крепкого здоровья на многие годы!

    Я предлагаю тост: "За мудаков!" Чтобы ни их фоне, временно прихватизирвавших рычаги нашего Российского Биатлона, еще четче прорисовыввались и блистали такие замечательные заслуженные и общепризнанные труженники и лидеры нашей родной биатлонной Школы - Люди с большой буквы! Такие как Вы, как Александр Иванович, Привалов, Фатьянов (навсегда оставшийся в нашей памяти), и многие-многие другие выдающиеся профессионалы преданные своему делу!

    Так что, давайте поднимем "За мудаков!", ребята! Чтобы они быстрее поняли и осознали свою ничтожную и пагубную роль и быстрее освободили незаслуженно занимаемые ими места таким выдающимся профессионалам как вы, наши дорогие основатели и преемники Великой Школы Российского Биатлона!

    Ваше здоровье! Храни Вас Бог!

0

Партнеры сайта