Новости биатлона

19.01.2012

Магдалена Нойнер выиграла женский спринт в Антхольце

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер одержала победу в первой гонке этапа Кубка мира в Антхольце. Второе место в женском спринте заняла финка Кайса Мякяряйнен, а замкнула тройку лучших Дарья Домрачева из Белоруссии. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина показала шестой результат. 

Другие материалы


Комментарии

  • 21 Января 2012 : Андрей из Барнаула :
    От себя далеко не убежишь КАРМЕН. То, что Слепцову и Титовец гнать надо - 100% было видно ещё в прошлом году. Но в сборной есть и другие девченки и они молодцы, стараются и упираются. Вилухина одна из них. И пусть она работает и выигрывает для НАС, а не для Батьки или Словении. Каждый из них пусть сам решает такие вопросы и не нам туда лезти. А на сборную всё равно сейчас интереснее смотреть , чем в прошлом или позапрошлом году. И пьедестал берут и Зайцева Оленька выигрывает. Стимул есть. Вперед девченки!
  • 20 Января 2012 : Кармен :
    Обращаюсь к молоденьким подающим надежды биатлонисткам!
    Бегите в иностранные команды, к хохлам к Батьке, в России вам ничего не светит! Вам низачто не переждать Богалий и Слепцову, а там на подходе бездарная Гербулова. Посмотрите на Домрачеву и Кузьмину и бегите пока не поздно!

0

Партнеры сайта