Новости биатлона

16.07.2012

Л. Гурьев: "Загоруйко и Коровина будут тренироваться с нами"

Старший тренер резервной сборной России Леонид Гурьев рассказал о подготовке своей команды и о том, что члены первой сборной Анастасия Загоруйко и Марина Коровина не поедут на очередной сбор с Вольфгангом Пихлером.

— Конечно, мешает жара, стоящая сейчас в Тюменской области, — рассказал Леонид Александрович АСН «Тюменская арена». — Ведь тренировки у нас интенсивные и объёмные, длятся по три часа. Спасаемся от жаркой погоды тем, что каждый день проводим восстановительные процедуры в бассейне… Если не брать в расчёт погоду, то всем в Увате довольны. Видно, что нас здесь ждали. Отличное размещение и питание. Все спортсменки здоровы, выполняют необходимую работу. Добавлю, что Анастасия Загоруйко и Марина Коровина, завершившие сбор в Италии в составе первой команды страны, сейчас приедут тренироваться к нам. Занятия в Увате продлятся до 28 июля…

Занятия проходят на территории биатлонного Центра имени Александра Тихонова. В составе сборной страны к сезону готовятся шесть представительниц Тюменского Центра спортивной подготовки. Это — Мария Панфилова, Ирина Старых, Ирина Трусова, Александра Аликина, Дарья Новикова и Лариса Кузнецова.

Продлится сбор в течение двадцати дней. Ранее подопечные Леонида Гурьева тренировались в Заводоуковске в «Сосновом бору», в тюменской «Жемчужине Сибири» и на Кипре. 

Другие материалы


Комментарии

  • 18 Июля 2012 : Сергей с Урала :
    Удачи вам, ребята!
  • 16 Июля 2012 : лёва :
    леонид забирай всех наших девок от этого фашиста пока он их до конца не искалечил.

0

Партнеры сайта