Новости биатлона

31.07.2012

О. Абрамова не явилась на сбор молодежной команды в Увате

Биатлонистка молодежной сборной России Ольга Абрамова не явилась на сбор команды в Уват. Как сообщил Biathlonrus,com старший тренер резервного состава женской сборной Леонид Гурьев, спортсменка не приехала на сбор, не сообщив причины отсутствия.

Для выяснения причин отсутствия спорстменки на централизованной подготовке Союз биатлонистов России направил запрос в Федерацию биатлона города Москвы и в Департамент физической культуры и спорта города Москвы. В Федерации биатлона города Москвы СБР сообщили, что спортсменка расторгла свой трудовой договор с московской ДЮСШ№43 и заявила, что намерена выступать за сборную Украины. Также факт увольнения подтвердили в ФГБУ “Центр Спортивной Подготовки”, в штате которого стоят спортсмены сборных команд России. В СБР с просьбой о переходе спортсменка не обращалась.

Союз биатлонистов России направил информационное письмо в IBU и Федерацию биатлона Украины, в котором уведомил организации, что СБР по-прежнему выступает против несогласованной смены гражданства спортсменами и настаивает на двухлетнем карантине биатлонистов, решивших выступать за другую страну. 

Для выяснения причин отсутствия спорстменки на централизованной подготовке Союз биатлонистов России направил запрос в Федерацию биатлона города Москвы и в Департамент физической культуры и спорта города Москвы. В Федерации биатлона города Москвы СБР сообщили, что спортсменка расторгла свой трудовой договор с московской ДЮСШ№43 и заявила, что намерена выступать за сборную Украины. Также факт увольнения подтвердили в ФГБУ

Другие материалы


Комментарии

  • 1 Августа 2012 : лёва :
    оля курки попутала надо в беларусь катить к Иванычу.

0

Партнеры сайта