Новости биатлона

22.01.2011

А. Шипулин: После финиша лежал без сознания секунд 20

 

Россиянин Антон Шипулин прокомментировал итоги прошедшей в итальянском Антхольце гонки с масс-старта, в которой он занял третье место.
"Буквально с третьего круга пошел по максимуму, так как после стрельбы понимал, что нужно идти до последнего. Немного не хватило в конце – слишком рано включился в работу. Ферри уступил совсем немного, но он выглядел действительно посильнее. Последние метры давались очень тяжело, я выдавливал из себя остатки сил, но не хотел отдавать призовое место. После финиша упал и в бессознательном состоянии лежал 20 секунд.
Подумал во время гонки, что если начал не очень хорошо стрелять, то нужно брать свое скоростью. К тому же сегодня был ветер, каждый мог ошибиться – поэтому ни минуты не отчаивался и не думал, что займу плохое место. Перед гонкой было чувство уверенности, меня приободрил успех в спринте, вошел в азарт и понимал, что, по крайней мере, ногами должен выглядеть неплохо. Сейчас я по-настоящему счастлив! Получилось отработать максимально хорошо!", – цитирует Антона Шипулина biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Января 2011 : оксана :
    МОЛОДЕЦ!!! Мы давно следим за твоими гонками и верили , что у тебя все получиться!!
  • 23 Января 2011 : Ольга :
    Молодец,Антон!!Так держать!!!
  • 23 Января 2011 : Наталья :
    Антон, спасибо за хорошую работу!!!!Верим в тебя!!!

0

Партнеры сайта