Новости биатлона

23.01.2011

М. Ткаченко: Результатом в целом довольны

 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал итоги эстафеты, прошедшей в воскресенье на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве.
"Результатом в целом довольны. Была достойная, сильная борьба, жесткая конкуренция. Конечно, жаль, что не получилось заехать на пьедестал, но тем не менее", – сказал после гонки Михаил Ткаченко.
"Мы были вынуждены произвести некоторые замены: кого-то посмотреть, приболел с утра Ваня Черезов… Честно говоря, опасения были за всех: вы видели, была величайшая конкуренция, стреляли все практически без штрафа – поэтому нужно проходить рубежи максимально чисто. Здоровая конкуренция – это же хорошо, это только гарантирует дополнительный азарт при подготовке", – цитирует тренера biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 24 Января 2011 : Денис :
    эти тренеры "достойны" Прохорова, но не сборной России
    когда смотрел этапы кубка мира мне было просто стыдно
  • 24 Января 2011 : Виктор.Тюмень. :
    Модное слово у наших спецов "достойно"Объясните болельщикам проигрыш в хоккее выступили достойно но проиграли ,в биатлоне проиграли и достойно одно и тоже.Ткаченко найди слова для следующих достойных проигрышей.
  • 24 Января 2011 : синдицкий :
    "Результатом в целом довольны................этим все сказано
  • 23 Января 2011 : ГАРИК :
    Чем вы,Ткаченко, довольны???Тем,что опять поставили Чудова,который постоянно заваливает отличные результаты молодых ребят??? Позор!!!!!
  • 23 Января 2011 : АНДРЕЙ :
    Да что он говорит то? Выпустили молодых - они выстрелили и отбежали нормально. А Маковеев 35 сек. привез. Чудов сейчас не в форме чтобы бороться как в 2008г. В итоге 4. Ерунду какую то нам пытаются втюхать. Молодых надо было уже давно накатывать - как немцы. Глядишь, сейчас бы тоже выше были.

0

Партнеры сайта