Новости биатлона

30.09.2015

Премьера документального исторического фильма «Динамовцы на полях сражений»

 22 сентября в кинозале Центрального музея Великой Отечественной войны прошла премьера документального исторического фильма «Динамовцы на полях сражений».

 
Картина создавалась на основе уникальных архивных материалов, многие из которых нигде ранее не демонстрировались, поскольку были засекречены, а также на основе воспоминаний легендарных динамовцев — участников Великой Отечественной войны. 
 
Огромный зал был переполнен. На премьерный показ приехали не только герои фильма, но и ветераны динамовского движения, ветераны спорта, руководители Общества «Динамо», динамовские болельщики, представители силовых ведомств, спортивного и культурного сообщества. 
 
Знаменитый динамовец четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов преподнес всем присутствующим настоящий сюрприз: он поднялся из зала на сцену и отлично поставленным голосом спел две песни — о войне и о тренерах. А затем сказал добрые слова в адрес ветеранов и лично обратился к Председателю Общества «Динамо» Владимиру Проничеву с пожеланием доброго здоровья и благодарностью за то, что тот помнит и заботится о ветеранах, что вновь сплотил «Динамо» и организовал такое прекрасное мероприятие. 
 
Источник: http://www.dynamo.su

Фотографии
Другие материалы



0

Партнеры сайта