Новости биатлона

27.12.2015

Определён состав сборной России на январские этапы Кубка мира

 Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов прокомментировал итоги отбора на «Ижевской винтовке».  

 
«По итогам «Ижевской винтовки» на Кубок мира отобрались Анастасия Загоруйко и Татьяна Акимова. Они присоединятся к основной команде на сборе в Поклюке 30 декабря. У Насти нет квалификационных очков IBU, поэтому после сбора она выступит на этапе Кубка IBU, а потом снова присоединится к основной команде.
 
По результатам в декабре, независимо от выступления в Ижевске, мы включили в состав на Кубок IBU трех человек: Галину Нечкасову, Викторию Сливко и Ольгу Вилухину. На «Ижевской винтовке» отобрались Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Якушова и Анна Щербинина». 
 
Состав на Кубок мира: Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова и Анастасия Загоруйко, которая для получения квалификации IBU выступит на 4–м этапе Кубка IBU.
 
Состав на Кубок IBU: Галина Нечкасова, Виктория Сливко, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Якушова, Анна Щербинина.
 
Состав мужской сборной России на Кубок мира: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Слепов, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Иван Черезов, который выступит на этапе Кубка IBU для получения квалификационных очков.
 
Состав мужской сборной России на Кубок IBU: Иван Черезов, Матвей Елисеев, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Петр Пащенко, Сергей Клячин, Александр Печенкин, Семен Сучилов. 
Другие материалы



0

Партнеры сайта