Новости биатлона

03.02.2011

Болельщики Е. Юрьевой написали коллективное письмо

 

В преддверии седьмого этапа Кубка мира в Преск-Айле персональные болельщики Екатерины Юрьевой написали ей коллективное письмо со словами поддержки. Спортсменке предстоит выступить на таком высоком уровне впервые за два года.
"Уверены, Катюш, для тебя не секрет, что одни совсем не ждали твоего возвращения, другие оставались равнодушными к этому решению, а кто-то даже и злорадствовал, но среди всех были и те, кто тебя все это время очень ждал и верил в твое возвращение.
Предлагаю забыть обо всех, кто не верил в тебя, потому что теперь это не имеет уже никакого значения. Потому что ты здесь, ты вернулась! Как и обещала! Теперь для тебя начинается новая ступень. И мы хотим, чтобы в этот не простой период ты знала, что рядом есть люди, которые готовы пройти этот путь вместе с тобой с самого начала.
Катюш, за время твоего отсутствия собралось огромное количество людей, которые остались с тобой несмотря ни на что. Мы все очень хотим поддержать тебя, чтобы ты не чувствовала себя одной, чтобы ты знала, что мы все рядом. И каждый из нас хочет поделиться с тобой словами поддержки в преддверии твоего Первого старта в Кубке мира после возвращения", – приводит текст письма болельщиков Sports.ru.
Напомним, что в начале декабря у Екатерины Юрьевой завершился срок дисквалификации, и, согласно регламенту IBU, она получила право вновь выступать на официальных соревнованиях по биатлону, в том числе и международных. Тренерский штаб сборной России включил спортсменку в заявку команды на участие в ближайших этапах Кубка мира в США.
Программа седьмого этапа Кубка мира в Преск-Айле откроется в пятницу, 4 февраля, когда будут проведены спринтерские гонки среди мужчин и женщин.
Другие материалы



0

Партнеры сайта