Новости биатлона

21.02.2011

Е. Устюгов выиграл "серебро" в индивидуальной гонке на ЧЕ-2011

На стартовавшем в понедельник в итальянском Риднауне чемпионате Европы состоялась мужская индивидуальная гонка. На дистанции 20 км с четырьмя огневыми рубежами олимпийский чемпион Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль.
Россиянин был самым быстрым на лыжне, но допустил три промаха, что в итоге не позволило ему выиграть. Устюгов уступил победителю украинцу Артему Приме 9,7 секунды. При этом Прима получил только одну штрафную минуту. Тройку призеров замкнул болгарин Красимир Анев с двумя промахами и 21 секундой отставания от Устюгова, сообщает "Весь спорт".