Новости биатлона

30.09.2020

Уникальные рекорды Михаила Сурикова

Семикратный чемпион Мира по Боевым искусствам, первый в мире спортсмен, завоевавший наибольшее количество медалей в рамках одного чемпионата мира по смешанным единоборствам, первый спортсмен России, которого включили в Европейский и Международный Зал Славы Воинских Единоборств, студент духовной семинарии, заместитель директора «Строительной компании «Эксперт» (участник Ассоциации "Строительный Комплекс Вологодчины") . И все это один человек - Михаил Суриков или, как прозвали его в народе - вологодский «богатырь».

Михаил Суриков является рекордсменом, совершив стойку на кулаках, упираясь на доску с гвоздями, с дополнительным весом 10 килограммов. Зарегистрированное время: 2 минуты 10 секунд.
Вологда, Россия. 13 апреля 2020 года.
 
Наибольшее количество оборотов стальным мечом. Зарегистрированное количество: 1418 раз
Михаил Суриков. Россия, Вологда. 07 мая 2020 года
 
Война, которую назовут — Великой Отечественной длилась 1418 дней и ночей, и унесла жизни двадцать семи миллионов наших сограждан. Среди которых, не только героические воины нашей страны, но и огромная часть из: старики, женщины и дети. Вологжанин Михаил Суриков посвятил свой рекорд 75-летию со дня Великой Победы над фашизмом.
 
Михаил Суриков установил мировой рекорд, совершив 12 ударов кулаками в боксерских перчатках, за 1 секунду. Спонсор рекорда: Дмитрий Кулаков. Вологда, Россия. 12 июня 2020 года.
 
Наибольшее количество пробивных ударов за 5 секунд. Зарегистрированное количество: 41 удар. Михаил Суриков. Россия, город Вологда. 30 июля 2020 года.
 
Михаил Суриков — первый российский боец, внесенный в список почетных членов European Martial Arts Hall of Fame. Спонсор рекорда: Логанцов Алексей Петрович, председатель Вологодского отделения “ОПОРА РОССИИ” Германия, город Райне. 17 ноября 2018 г.
 
На чемпионате мира по смешанным единоборствам в Италии за два дня Михаил провёл 18 боёв в шести видах спорта. Завоевал семь наград и стал обладателем пояса чемпиона мира по боям без правил по версии WFС. Он первый в мире боец, который провёл наибольшее количество поединков без перерывов. Суриков за 117 минут провёл 51 бой с разными соперниками и одержал 48 поб во время бойцовского марафона в городе Берген (Норвегия).
 
Михаил Суриков, является рекордсменом, совершив стойку на кулаках упираясь на доску с гвоздями.
Зарегистрированное время: 3 минуты 30 секунд Вологда, Россия 09 июля 2020 года.
Другие материалы



0

Партнеры сайта