Новости биатлона

09.03.2011

В. Барнашов: Гусева и Юрлова реально претендовали на высокие места

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов, комментируя итоги женской индивидуальной гонки, прошедшей в среду на чемпионате мира-2011, заявил, что сразу у двух спортсменок – Натальи Гусевой и Екатерины Юрловой – были реальные шансы "побороться за высокие места".
"Реально могли бороться за высокие места Гусева и Юрлова. Но и та, и другая не смогли чисто пройти четыре рубежа. Скорость Романовой и Богалий-Титовец не позволяет им рассчитывать на что-то большее", – сказал после гонки Владимир Барнашов.
Главный тренер допустил, что заявленная на гонку лишь в самый последний момент Юрлова могла бы выступить и лучше: "Сложно сказать. Возможно, этот фактор сыграл какую-то роль".
О состоянии заболевшей накануне вечером Ольги Зайцевой специалист сказал: "Выздоравливает, побежит масс-старт и эстафету".
Касательно состава команды на эстафету и масс-старт Барнашов отметил: "По эстафете будем решать позже – еще масс-старт, у нас туда трое прошли: Зайцева, Юрлова, Богалий", – проиводят слова Владимира Барнашова "Спорт-Экспресс" и Sports.ru.
Другие материалы


Комментарии

  • 10 Марта 2011 : Андрей ВоровБей :
    Простите.Не понос,так золотуха.Просто нет слов.
  • 9 Марта 2011 : Ender :
    Все время какие-то факторы мешают!!!! Барнашова убрать - вот основной фактор!!!!
  • 9 Марта 2011 : Karjalajnen :
    Мне кажется с нашими менеджерами от спорта мы придем к тому, что лыжников и биатлонистов Россия будет закупать в других странах (Швеции, Норвегии, Австрии и т.д.). Благо цены на нефть пошли в гору. А о развитии спорта среди молодежи - больше трепотня. Да и кому в голову пришло проводить Олимпиаду в субтропиках (Сочи). У нас и Урал есть, и Карелия, и Мурманская область, и республика Коми. А как бы всколыхнулся интерес молодежи в этих снежных краях к зимним видам спорта.!
  • 9 Марта 2011 : елена :
    ужас

0

Партнеры сайта