Новости биатлона

11.03.2011

Россияне завоевали "серебро" в мужской эстафете на ЧМ

Биатлонисты мужской сборной России стали серебряными призерами в эстафете, прошедшей в пятницу на ЧМ-2011 в Ханты-Мансийске.
На дистанции 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами россияне Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Максимов и Иван Черезов выиграли 15 секунд у украинцев (Александр Биланенко, Андрей Дериземля, Сергей Семенов, Сергей Седнев), сумев обойтись без штрафных кругов.
"Золото" завоевали норвежцы (Оле Эйнар Бьорндален, Александр Ос, Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе), которые обошли россиян на 13,4 секунды. При этом скандинавы бежали два штрафных круга, сообщает "Весь спорт".