Новости биатлона

12.03.2011

Назван состав женской команды России на эстафету

 

Тренерский штаб сборной России определил предварительный состав команды для участия в заключительной гонке чемпионата мира в Ханты-Мансийске – женской эстафете.
Планируется, что в воскресенье на старт дистанции 4×6 км выйдут Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Светлана Слепцова и Ольга Зайцева.
Главный тренер сборной Владимир Барнашов так прокомментировал предварительное решение тренерского штаба: "Окончательный состав мы сможем подтвердить только после женского масс-старта. Ольга Зайцева перенесла простудное заболевание, поэтому сейчас мы должны понять, насколько она готова бежать две гонки подряд. Тем более, что мы рассчитываем на нее на одном из самых ответственных этапов эстафеты – четвертом", – цитирует специалиста biathlonrus.com.
Напомним, что женская эстафета, завершающая программу соревнований ЧМ-2011, пройдет в воскресенье. Гонка начнется в 13.00.
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Марта 2011 : Ильдар :
    Вот только для меня довольно-таки спорно, что Юрлову поставили первой. Ясно, что боятся вначале много проиграть, но Юрлова и так не быстра + психологически может сломаться. Какая-никакая Богалий опытная и пробежит свой первый этап - опыт имеет - раньше его бегала! Может, Юрлова сама не против бежать первой? Странно...и рискованно... :)
  • 12 Марта 2011 : Ильдар :
    На счет Слепцовой - решение, думаю, правильное. С точки зрения психологии - тоже. Раз уж других способов не имеют, то и обычное дедовское решение подойдет - клин клином, как грится - чтоб не усугубить психологическую яму, как получилось с Булыгиной...
    Пробежит хорошо, с оптимизмом и желанием будет смотреть в свое будущее... :)

0

Партнеры сайта