Новости биатлона

12.03.2011

Е. Устюгов: Есть ощущение, что мы не подвели

 

Россиянин Евгений Устюгов поделился ощущениями после прошедшей в Ханты-Мансийске гонки с масс-старта, по итогам которой он стал серебряным призером ЧМ-2011.
"Почти до финишной равнины не знал, что боремся за "золото". Тренеры на трассе говорили, какое отставание у Свендсена, но я и не думал, что мы идем на финиш первыми. Конечно, Эмиль сейчас – не в лучшей форме и практически весь финишный круг сидел за мной, а на последнем подъеме – без шансов", – сказал Евгений Устюгов после фииша.
"Если сравнивать эту медаль с "серебром" эстафеты, то абсолютно точно эстафетная награда мне дороже. Там бегут четыре человека, и цена ошибки гораздо выше. Там мы бежим за страну, а здесь – все-таки, больше сами за себя. Мужская сборная отработала этот чемпионат процентов на 70–80 от возможного, но есть ощущение, что мы не подвели. У девчонок тоже еще есть шансы на медаль, будем за них болеть завтра", – цитирует спортсмена biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Не то слово - НЕ ПОДВЕЛИ! ПОРАДОВАЛИ - очень даже неожиданно от мужской НАШЕЙ сборной!

    Держи эту марку и планку и дальше - красавец и Мужчина!
    Папа и муж = от этих слов происходит Мужчина и Мужик!

    БЛАГОДАРНЫ все мы и НАШИ!
    А гадов и гадёнышей, пакостников - оставляющих здесь на сайте и в целом "на НАШЕЙ поляне БИАТЛОННОЙ" свои пахнущие дер..мом следы - метлой и всеми чистящими средствами из нашей среды и сообщества - ГЕТЬ ГНАТЬ!

    Пшёл, пся крев - нах хаузен енд в будку!
  • 12 Марта 2011 : Егор из Красноярска :
    Женя, ты молодец несмотря ни на что!
    А вот тренерам, которые сидели в засаде и не подсказали тебе, что ты идешь первым, многие лета...

0

Партнеры сайта