Новости биатлона

20.03.2011

О. Зайцева: Просто хочу сказать всем спасибо!

 

Биатлонистки сборной России прокомментировали итоги гонки с масс-старта, прошедшей в рамках девятого этапа Кубка мира и завершавшей программу официальных соревнований в сезоне-2010/11.
Анна Богалий-Титовец, занявшая второе место, отметила: "Наверное, сказалось, что это был последний старт, окончание сезона. Никакого напряжения нет, поэтому можно просто делать свою работу, как на тренировке. Поработала на пристрелке, сработала по ветру,и все прошло хорошо.
Конечно, нельзя сравнивать ситуацию сейчас с тем давлением, которое было на чемпионате мира. Родные стены иногда излишне стимулируют, поэтому где-то не удавалось выложиться. Заканчивать сезон подиуме – это приятно, говорит о многом. Рада, что держалась в лидирующей группе, шла изо всех сил и все получилось".
В свою очередь объявившая о завершении карьеры Ольга Зайцева (третье место) сказала после финиша: "Анализировать гонку не хочу, просто хочу сказать всем: мы можем! Спасибо всем!".
Их коллега по команде Светлана Слепцова добавила: "Сегодня наш день. Хорошая погода, гонка сложилась удачно. Мы хотели бы поблагодарить всех болельщиков, которые приехали сюда и поддержали нас – всем спасибо, мы всех любим. К тому же, сегодня день рождения у нашего массажиста Валерия Лашина, сделали хороший подарок и ему тоже. Ура!", – приводит комментарии девушек biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 21 Марта 2011 : Заяц :
    А мы в ответ "До свидания!"
  • 21 Марта 2011 : болельщик :
    ну и вам, Ольга, огромное СПАСИБО.
    успехов вам в любых дальнейших начинаниях и всех благ.
  • 20 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Да, НАШИ дорогие и любимые девчонки - СПАСИБО Вам, что показали свой потенциал! Мы верили, верим и будет ждать "перемен к лучшему" и в ваших личных планах и подготовке на следующий сезон, и конечно же "пермен в СБР и сборной". Этой гонкой - вы всем нам и "тем кто над вами сверху..." ДОКАЗАЛИ - могли бороться так же ВЕСЬ СЕЗОН и побеждать, выигрывать не только "второе место" в Кубке наций (кроме А.И.Тихонова и нас, болельщиков - кто-нибудь ещё поздравил? Сказал Вам добрые слова поддержки и благодарности ... свыше?).

    Причны ваших неудач и "таких выступлений" как раз ХОРОШО нам были понятны, а теперь стали просто ОЧЕВИДНЫ!
    Бездари и "давители-запретители" Кущенки с Барнашовами, неспособные сопереживать, брать давление "на себя", СПОСОБНЫХ только "других подставлять..." + подставлять Вас, спортсменок, и ваших тренеров - вместо себя "под наши взгляды и справледивую критику ..." = "мифические президенты" с аурами замечающими "только места ...от первого и выше", а ваш труд, старание и "рывки на разрыв аорты..." как пел Владимир Высоцкий (да, не барнушов, к сожалению) = это не для Вас, это для кущенков и прохороффых ПУСТОЙ ЗВУК...и типа - болтовня болельщицкая...знаем-видели-запомнили и Вам советуем ПОМНИТЬ об этом всегда!

    Отдохните на Камчатке, согрейтесь в тёплых гейзерных и минеральных водах, ощутите на себе В НАТУРЕ заботу, уважение, любовь и поддержку со стороны Тихонова А.И. и всех нас, переживающих за него, не меньше чем за Вас!

    Победы ещё придут - но мы рады и поддержим Вас за борьбу, стремление и честность, как по отношению к самим себе, так и к нам ВАШИМ ПРЕДАННЫМ ПОКЛОННИКАМ!
    Анны (все), Ольга Зайцева и Вилухина, Светлана, Наталья, Екатерины, Евгения, Ульяна и Яна = Вы это всё самое ХОРОШЕЕ, что у нас есть! Вам и только Вам можно довериться и рассчитывать, что Вы нас не подведёте в следующем и последующих сезонах до Сочи включительно!

    Болеем за НАШИХ, и только если "у вас не катит и не идёт", будем рады и за бывших наших - до будущих Побед!

0

Партнеры сайта