Новости биатлона

29.03.2011

С. Кущенко: Бё и Свендсен выступят в "Гонке чемпионов"

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко объявил полный состав участников "Гонки чемпионов", которая пройдет 10 апреля в Москве.
По его словам, к ранее заявленным спортсменам добавились Симон Фуркад, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Вита и Валентина Семеренко.
Таким образом, в окончательный список участников шоу-гонки вошли мужчины Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Михаэль Грайс, Мартен и Симон Фуркад, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свендсен, Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. У женщин на старт выйдут Тина Бахман, Мари Дорен, Анна-Мария Нильссон, Анна-Карин Зидек, Дарья Домрачева, Анастасия Кузьмина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Вита и Валентина Семеренко.
"С Хеленой Экхольм и Магдаленой Нойнер мы не смогли договориться – у одной есть личные причины, вторая заболела. Уле Эйнар Бьорндален тоже не смог – на 10 апреля у него уже была договоренность на участие в другой гонке. Привезем сюда наших молодых спортсменов, чтобы они тоже были задействованы", – приводит слова Сергея Кущенко Sports.ru со ссылкой на эфир "России 2".
Другие материалы


Комментарии

  • 31 Марта 2011 : Жора :
    ОВ, вот не могу не согласиться. Поддерживаю позицию полностью. Не х.р цирк устраивать за счет бюджета.
  • 30 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Нет нормальных слов - выразить отвращение к "лицам и рожам", лицедейстовавших и разыгравших этот "спектакль", типа: пресс-конференции про "итоги сезона" и "горе-гонку не наших чемпионов"...

    Ни у кого не возникло желание — применить новый НИК-нейм к «загребному в биатлоне от кущенковых-прохоровых», типа: бывшему пропавшему голосу биатлона на экранах ВГТРК:
    Д. Губерниев заменить одной из подходящих кликух:
    - Михахаэль Слободкин?
    - Петя Уткин-прибауткин и маска ШОУ-мен?
    - Луис де Фуюнес от плотно-прохоровского баскет-холл-биатлона?
    - пропащий голос, отданный во блага «денег, которых олигархи и Форбс ещё не отменили и пока они все НЕ ПРОПАЛИ»...

    Хотелось бы предложить уважаемому «Шахматисту» постоянно творящему на сайте РУСБИАТЛОН = > продолжить его литературные эссе про ТО, как «они погнали свой велосипед в страну дураков и буратин, за всё теже 5 солидов...»

    После "его АВТОБУСА" — пора этих деятелей «сажать-да-усаживать» в... ну хотябы велосипеды и лодки без возврата к НАШЕМУ берегу поклонников отечественного биатлона без легионеров..!

    Ну просто "маски-шоу" от кущенко-прохоровского ПЛОТНОГО биатлона на наших глазах и "их весёлых лицах".
  • 29 Марта 2011 : Дядя Жоры :
    Имеет право мужик выпить или не мужик? После такого сезона вообще в запой на полгода приличные люди уходить должны. А тут , бухой... Понимать надо, добрее быть к людям...
  • 29 Марта 2011 : Вован :
    Смотрел сегодня Пресс-конференцию, там Кущенко бухой выступал :),

0

Партнеры сайта