Новости биатлона

04.04.2011

С. Слепцова: Наконец-то начала подниматься на подиумы

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировал свой "серебряный" успех в гонке преследования на чемпионате страны  в Увате, а также объяснила причины невзрачного выступления в спринтерской гонке.
"Поставила сегодня перед собой задачу бороться до конца. Знала, что лидеры в таких сложных погодных условиях будут ошибаться, и у меня появится шанс их достать. Так и произошло. Сегодня была моя погода: в снег и "кашу" мне бежится легче. На вчерашнем результате, наверное, сказались многочисленные переезды. Практически не тренировалась…Я довольна концовкой сезона.
Да, наконец-то начала подниматься на подиумы. Наверное, помогло то, что после чемпионата мира расслабилась и просто начала получать удовольствие от своей работы. Не было никакого ажиотажа, напряга… Надеюсь, что в следующем сезоне будет также", – сказала после финиша Светлана Слепцова.
Спортсменка добавила, что в ее планах по-прежнему значится завершить сезон стартом в "Призе Фатьянова" на Камчатке: "Я каждый день созваниваюсь с друзьями, которые там живут. Говорят, что у них всё хорошо. Было бы плохо – уехали", – приовдит комментарии Слепцовой "Тюменская арена".
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Ты по-прежнему ничего нам не должна! И твой подиум в этой гонке можешь ...Сама знаешь куда!
  • 4 Апреля 2011 : Жора :
    Точно также, это значит прос..ть весь сезон, в последней ничего не значащей гонке подняться на какую-нибудь ступеньку, и сказать что все мешали, устала и стать лучшей спортсменкой, ну хорошо хоть только Югры, а не России?

0

Партнеры сайта