Новости биатлона

04.04.2011

Администрация президента России ответила болельщикам

 

Инициатива группы российских болельщиков, ранее написавших письмо на имя президента России Дмитрия Медведева, получила продолжение. В понедельник 4 апреля авторы письма получили официальный ответ из администрации президента страны.
В письме от 30 марта сотрудники Управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций сообщили авторам письма буквально следующее:
"Сообщаем вам, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нем вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения )обращений граждан Российской Федерации").
Советник департамента письменных обращений граждан и организаций Ю. Куприн."
Об этом сообщил официальному сайту А. Тихонова координатор группы болельщиков сайта rusbiathlon.ru Руслан Балицкий.
Напомним, что на прошлой неделе администрация сайта alexander-tikhonov.com приняла решение поддержать данную инициативу группы болельщиков, представляющих интернет-сообщество rusbiathlon.ru, и разместила полный текст письма президенту Медведеву. Любой желающий может подписать данное обращение в случае согласия с его содержанием.
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Апреля 2011 : Питер :
    Надо , напрямую , написать на сайт президента и спросить знает ли он о письме , если да , то поинтересоваться его реакцией.ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.
  • 5 Апреля 2011 : Колян :
    Ворон ворону глаз не выклюет!
  • 4 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Во-о-т! Что и требовалось доказать! Президент принял доводы Прохорова и Кущенко!Не письмом тут надо действовать!
  • 4 Апреля 2011 :
    Конечно, это отписка, письмо скорее всего даже не было прочитано адресатом, но другого выхода нет, нельзя сидеть сложа руки.

0

Партнеры сайта