Новости биатлона

05.04.2011

А. Привалов: Целый сезон у нас прошел зря

 

Двукратный призер Олимпийских игр и экс-наставник сборной СССР Александр Привалов признался, что проходящий в Увате чемпионат России-2011 пока не оправдывает его ожиданий.
"Черезов – лучший, наш самый надежный биатлонист. Тем более, находится в отличной форме. Поэтому его победы на чемпионате России закономерны. Жаль, что не просматривается у нас ярких личностей среди молодежи, а так хотелось бы. Нет такого, чтобы кто-нибудь выстрелил по скорости как Бё или Свендсен. Отмечу таких спортсменов, как Бочарников и Лапшин, но пока они выступают не очень ярко.
Целый сезон у нас прошел зря – за целый год мы так и не просмотрели молодежь, способную выступить в Сочи – хотя, у нас много перспективных ребят. А ведь до Олимпиады остается всего три года", – приводит слова Александра Привалова sports.ru со ссылкой на "Радио Спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 6 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Вот Вам, уважаемый Александр Привалов = и карты в руки, мысли в голове и ТАК ПРАВИЛЬНЫЕ есть!

    Объявите "НЕУД" главному тренеру и его "штабу" за все их "достижения" + "успехи" с экспериментами и ГОНИТЕ в шею сначала из СБОРНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ команды, а затем из "всю эту ихнюю шушару бакетбольную" из СБР в целом...

    А затем - БЕРИТЕ в свои руки ПРОФЕССИОНАЛОВ и Дело тренерскоге и СПОРТСМЕНОВ наших опытных и молодых!!!

    Нужно наконец-то НАЧИНАТЬ с самого важного - определения ТЕХ специалистов отечественного тренерского цеха = кто сможет за два сезона НАВЕСТИ порядок и поставить с "головы Барнашова и Кущенко" тренировочный процесс, стратегию и практику работы со сборными и мужской и женской = на "НОГИ и грамотное, компетентное ручное управление" тренировочными нагружками и методикой подготовки!

    Пора ЗАКАНЧИВАТЬ "эру баскетбола" в НАШЕМ отечественном биатлоне = с оранжевым мячиком и Пиппеном-Холденом иже с ними... нам ничего не светит!

    Только новые разочарования и позор на международной арене и в соревнованиях ... НУЖНЫ РАДИКАЛЬНЫЕ и УПРАВЛЯЕМЫЕ перемены в СБР и национальной сборной команде России!

    Если не сейчас в АПРЕЛЕ, то уже НИКОГДА позже = это будет "мёртвому припарки", а пока ещё может спасти положение Дела = РЕАНИМАЦИЯ!
  • 5 Апреля 2011 : Ильдар :
    да, в этом плане прос..али сезон...

0

Партнеры сайта