Новости биатлона

07.04.2011

Сборная России прибудет на Камчатку 12 апреля

 

Первый чартерный рейс с участниками международных соревнований на "Приз памяти Виталия Фатьянова" прибудет на Камчатку 12 апреля. На первом самолете в Петропавловск-Камчатский прилетят члены женской и мужской сборных России.
Этим же рейсом прибудут около 20 иностранных спортсменов, сообщает РИА "Север ДВ" со ссылкой на представителей пресс-центра соревнований.
Напомним, что пятый в истории "Приз памяти Виталия Фатьянова" пройдет на Камчатке с 13 по 16 апреля. В программе соревнований значатся две спринтерские гонки и две гонки преследования (обе – среди мужчин и женщин). На 14 апреля запланированы официальные тренировки, 15 апреля состоятся спринтерские гонки среди мужчин и женщин, 16 апреля – гонки преследования.
Приз памяти выдающегося тренера Виталия Фатьянова был учрежден в 2007 году при содействии ОАО "Газпром". Первые соревнования прошли в Новосибирске – городе, где жил и работал выдающийся тренер. Первыми победителями соревнований стали Дмитрий Ярошенко и Кати Вильхельм. В 2008 году в Увате победили Андрей Маковеев и Наталья Соколова. В 2009 году турнир переехал на Камчатку, победителями в том году стали Симон Фуркад и Ева Тофалви. В 2010-м обладателями приза и Кубка Газпрома стали Кати Вильхельм и Иван Черезов.
Соревнования проводят Фонд поддержки спорта памяти Виталия Фатьянова и правительство Камчатского края. Генеральные партнеры – ОАО "Газпром" и ОАО "Газпром инвест Восток".
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Уж лучше ТАМ, на Камчатке в тысячах километров от "позорных Ханты-Мансийска и, вот теперь и Москвы" с горе-ШОУ-гонками НЕ НАШИХ чемпионов...

    Там в дали, от суеты и "пиарящихся" деятелей СБР = только и возможно ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ решения, снять "груз провалов и позоров" от прошедшего сезона и прошлых лет!

    Думайте сами, РЕШАЙТЕ, тренеры-спортсмены тоже САМИ, советуйтесь и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ => ...
    КАК БУДЕМ жить и работать ДАЛЬШЕ, с кем планировать и КАКИМ образом выправлять "катастрофическое и почти уже безнадёжное" положение Дела БИАТЛОННОГО в национальной сборной и в, вашей профессионально-компетентной среде СПОРТСМЕНОВ и ТРЕНЕРОВ!

    Мероприятие в Тюмени, типа: очередное шоу-подведение итогов "от Барнашова и Кущенко" вряд ли будет ТАКИМ, КАК ОНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ!

    После всех "событий и результатов" - нормальные специалисты и спортивные функционеры ПОДАЮТ в отставку и освобождают "места и кресла" для настоящих профессионалов, способных ИСПРАВИТЬ запущенную и "разрушенно-рухнувшую" ситуацию в СБР и национальной команде!

    Ну что же, - осталось меньше суток до ФИНИША сезона!

    Ждём-с и готовимся к "вашим подведённым итогам" и ВЫВОДАМ!
    Гаспада: Кущенко + Барнашов + Ткаченко и прочие...!

    Следюущая очередь: Прохорофф и "его правление" в СБР... => тудаже и срочно: в ОТСТАВКУ и "за бугор" в НБА Нью-васюки и типа: продолжения масленницы и банкета "от Пушкинъа"... праздновать успешные итоги и ВЫВОДЫ!
  • 7 Апреля 2011 : Евгений :
    Нашли место. Болельщиков , видно , море, плюс олени и лосось? Ближе и раньше никак и нигде? С Москвы удобно добираться...

0

Партнеры сайта