Новости биатлона

19.04.2011

СБР предложил болельщикам выбрать лучших биатлонистов

 

Союз биатлонистов России предложил болельщикам выбрать лучших стреляющих лыжников страны. На официальном сайте СБР открыто голосование, по итогам которого будут определены лучший биатлонист и лучшая биатлонистка сборной России в сезоне-2010/11.
С 18 по 24 апреля путем голосования будет определяться имя лучшей биатлонистки сборной России по версии болельщиков. А с 24 апреля по 1 мая пройдут выборы лучшего биатлониста.
Победители получат почет и уважение, специальные призы, а также звание "Лучший биатлонист России сезона 2010/11 по версии болельщиков, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Нет, ну надо такую глупость придумать, как эта голосовалка! А общий зачет Кубка им фигня)))) ? Уж точно не знают чем народ развлечь - отвлечь...
  • 23 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Кроме максима Максимова - нету других кандидатов.

    В разделе СЕКСИ - Слепцова, конечно.
    А так, "в общем" лучшими стали: Кущенко+Барнашов+Прохоров.... они ВЫПЕНДРИЛИСЬ в биатлоне России: ЛУШЧЕ, КРАШЕ, МОЩНЕЕ и ЯРЧе всех!

    Осталось чепчики и ботикнки ПЛОТНО бросить в каждого!
  • 20 Апреля 2011 : фанат биатлона - ольга :
    светочка слепцова -лучшая самая
  • 20 Апреля 2011 : Фанат Биатлона :
    Думаю,прохоров будет лучшим плотно-стреляющим лыжником,а кущенко лучшим плотно-бегущим,барнашиха будет лучшей женщиной биатлонисткой...
  • 19 Апреля 2011 : Евгений,60 лет,мастер спорта СССР,Нарва :
    Поскольку Главным стартом прошедшего зимнего сезона был ЧМ в Ханты-Мансийске,то лучшими были: У мужчин-Максим Максимов; у женщин- Ольга Зайцева.

0

Партнеры сайта