Новости биатлона

20.04.2011

В. Барнашов: Естественно, мы удовлетворили просьбу Медведцева

 

Наставник сборной России Владимир Барнашов подтвердил информацию об уходе из штаба национальной команды тренера мужской сборной Валерия Медведцева.
"Валера подошел ко мне во время чемпионата России в Увате. Его жена, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева, со дня на день должна родить и уже находится в больнице. Справляться одной с тремя детьми Ольге будет очень сложно, если не невозможно. Поэтому Валера попросил на ближайший год освободить его от работы в сборной, чтобы он имел возможность быть дома и помогать жене. Естественно, эту просьбу мы удовлетворили.
Уже сегодня мы заканчиваем сбор анкет у членов тренерского совета, где им было предложено назвать свои кандидатуры наставников сборной. И до 25 апреля по согласованию с руководством Союза биатлонистов России представим их Министерству спорта", – приводит слова Владимира Барнашова "Советский спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Ну кто же, наконец-то: ПОДОЙДЁТ к этому самому Барнашову В.М. => и скажет: ИДИ-ка в ОТСТАВКУ горе-тренер, бездарь-организатор штабной!
    Как ещё объяснить человеку с бессовестным лицом и бесбашенным туловищем вместо "мозгов" = ПРОСР...ЛИ вы, Владимир Михалыч: ВСЁ что только можно было профукать уже целых ДВА полновесных сезона!
    А после позорища Ч-М Х-М 2011 = бери шинель и курточки свои "сбр-вские" бреди домой, или на дачу = мемуары писать... Ну сколько же можно - занимать НЕ СВОЁ МЕСТО??! Нужно встать - и покинуть "биржу", там другие нужны, типа: думающие и ПОНИМАЮЩИЕ: ЧТО и КАК делать!
    Экспериментатор - мотиватор - приоритетчик ГОРЕ-гонок!

0

Партнеры сайта