Новости биатлона

21.04.2011

Большую часть посетителей сайта IBU составили россияне

 

Представители IBU назвали "абсолютно правильным шагом" запуск в сентябре 2010 года русскоязычной версии сайта. По итогам минувшего сезона русскоязычная аудитория составила 57,1% от общего числа посетителей сайта.
Комментируя результаты запуска русскоязычной версии сайта IBU, вице-президент IBU Ивор Лехотан отметил: "Мы планировали этот проект довольно долго и тщательно. Естественно, IBU понимал, какая мощная и перспективная аудитория у биатлона в России и в русскоговорящих странах. Когда наш официальный сайт получил русскую версию, количество посещений резко возросло. Это подтверждает, что признание русского языка в IBU было абсолютно правильным шагом.
Второй крупный русскоязычный проект сезона — выпуск русскоязычной версии официального журнала IBU к чемпионату мира в Ханты-Мансийске. И это тоже, на наш взгляд, был успешный шаг. Сезон показал, что сегодня русскоязычная аудитория является для IBU одной из приоритетных, поэтому наша задача — улучшать подачу информации именно на русском языке".
В свою очередь руководитель официального сайта IBU Джерри Кокеш заявил, что посещаемость biathlonworld.com выросла на 30% по сравнению с прошлым годом. Причем количество уникальных посетителей из России составило 57,1% от общего числа (706 874 в этом сезоне, 450 031 в прошлом). На втором месте — Германия и немецкоговорящая Австрия (516 872 посетителей против 421 717 и 22,6 % роста соответственно), на третьем — Франция (255 059 — 116 732 — 53%). Далее расположились Польша (223 549) и Украина (185 781).
Общее количество посещений официального сайта IBU в сравнении с предыдущим годом увеличилось на 940 тыс.: 3 942 848 против 3 022 203 в прошлом сезоне, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    ПИАР-поддержка "новому руководителю IBU" по всем направлениям: и сайт нате вам, и журнальчик и "турпоездка по тюменской области" вместо приоритетного НАСТРАИВАНИЯ сборной команды в Х-М ЧМО-2011 = всё у них х-о-р-о-ш-о! ЭТО только у нас в НАЧИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ и СБР-овском союзе "баскетболистов" = ВСЁ КАК ВСЕГДА: хотели липа: как лучше, а получилось КАК НЕ ЖДАЛИ... олухи и лучшие манагеры от баскетбола!

    В биатлоне ПЛОТНО БЕГАЛИ и ПЛОТНО СТРЕЛЯЛИ - только вот не туда куда надо: по 3-штраф круга и не один раз... А Мужскую сборную - НЕСОИЗВОЛИЛ Прохорофф поздравить за "три серебрянных медальки": НЕ ЗА ЧТО!

    Ясное дело - СЕЗОН для Барнашова УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ, ну а Кущику и Президенту: в самый раз!

    Разве может быть ДРУГОЙ раскалдушка и ПРИОРИТЕТ!
    Всё у них, "там в Нью-Васюках" и Парижах с Ландонами = Ок!

    Даёшь НОВЫЕ эксперименты с НОВЫМИ лицами и "мордами-лица" от Барнашова и Кущенко с Прохором!

    Голос загребного слободчанина - ВСЕХ ПОДДЕРЖИТ и про-пиарит во всех ШОУ-гонках и прочих забегах ПЛОТНЫХ!
  • 23 Апреля 2011 : Андрей :
    Ну это естественно - у нас биатлон сильнее любят, чем в других странах. Только в последнее время проигрывать биатлонисты стали чаще. А не будет побед - не будет и любви. Проигрывать никто не любит.

0

Партнеры сайта