Новости биатлона

04.05.2011

Е. Юрлова: Дай бог, чтобы Пихлер вернул нас на прежний уровень

 

Российские биатлонистки Екатерина Юрлова и Наталья Сорокина (Гусева) признались, что положительно восприняли информацию о назначении Вольфганга Пихлера старший тренером женской национальной команды.
"Пихлер – это биатлонный Хиддинк. Дай Бог, чтобы наша биатлонная команда вернулась на свой прежний уровень, который она может и должна показывать, и чтобы как и в футболе мы теперь стали показывать хорошие результаты", – сказала Екатерина Юрлова.
В свою очередь Наталья Сорокина (Гусева) отметила: "Я знаю этого человека с такой стороны, что, например, в конце сезона ребята и девчонки из его команды переодеваются в Элвиса Пресли или в других каких-то персонажей и веселятся. Этот человек умеет и жестко править, но также умеет и разрядить обстановку, то есть быть душой компании", – приводит мнение спортсменок allbiathlon.com со ссылкой на эфир "России 2".
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Мая 2011 : Коше Лев :
    То есть я хотел сказать подтянутся биатлонистки -бразильянки в юбочках из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Юбочки конечно тоже подтянутся как можно . Рейтинг биатлона на ТВ не просто подтянется , а подскочит.
  • 5 Мая 2011 : Коше Лев :
    Деточка, боже сохрани от того, чтобы было как в футболе . Тогда может так случиться, что за немцами -тренерами подтянутся биатлонистик- бразильянок, которые на старт будут выходить в коротеньких бело-сине-красных юбочках. Рейтинг на ТВ зашкалит . Шоу будет накзываться " Под прицелом". Праздник жизни, но без вас.
  • 4 Мая 2011 : DimaN1951 :
    Для тебя, Катерина, вернуться на прежний (сезон 2009-2010) - это регресс.

0

Партнеры сайта