Новости биатлона

05.05.2011

Назван предварительный состав сборной России

 

Тренерский штаб сборной России назвал предварительный состав мужской и женской команд на сезон-2011/12.
По словам главного тренера Валерия Польховского, в предварительный состав основной мужской сборной, в который вошли Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Сергей Лапшин.
В предварительный список женской сборной России, который огласил помощник старшего тренера команды Вольфганга Пихлера Павел Ростовцев, попали десять человек: Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Ульяна Денисова, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Седова, Наталья Сорокина (Гусева), Анастасия Токарева, Екатерина Юрлова.
Первый сбор женской команды пройдет на Кипре с 15 по 21 мая, мужской – в Тюмени с 15 по 28 мая, сообщает РИА "Новости".
Стоит отметить, что таким образом, тренеры решили не привлекать к стартовому этапу предсезонной подготовки Максима Чудова. В то же время в списке фигурирует имя ветерана женской сборной России Ольги Зайцевой, которая до последнего времени продолжала размышлять над целесообразностью продолжения карьеры.
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Мая 2011 : Влад :
    Если отбирали по рейтингу СБР, то почему не включили Алексея Трусова (ХМАО)?На Универсиаде выступил достойно - "золото" в индив. гонке + "серебро" в эстафете, на Кубке России - один из лучших! В Увате выиграл у многих сборников и на ЧР выступил хорошо!
    Видимо опять "подковёрные игры" нового ТШ!
  • 5 Мая 2011 : москвич :
    Припомнил фильм "7 стариков и одна девушка" . А женщины уже море купаются, правда только до 21 мая. А мужики в Тюмени будут "прохлаждаться " аж до 28 мая.. А чего так? Пихлера в Тюмень, видно, не удалось заманить.
  • 5 Мая 2011 : Коше Лев :
    Ну теперь будет размышлять на сборе . Я бы даже посоветовал записывать эти размышления , а издать накануне ОИ. Жаль,. что Богалий-Титовец не о чем размышлять. Вдвоём всегда плодотворнее получается. Например: Ильф и Петров, братья Стругацкие, Алов и Наумов ...

0

Партнеры сайта