Новости биатлона

11.05.2011

Н. Лопухов будет совмещать работу в сборной и в ДЮСШ

 

Тренер сборной России Николай Лопухов продолжит сотрудничество в предстоящем зимнем сезоне с московской ДЮСШ №43, заявил директор спортшколы Иван Мелихов.
"Мы договорились с Николаем Лопуховым о том, чтобы, несмотря на большую занятость, он, все-таки, помогал нашей спортшколе и совмещал работу у нас и в главной команде страны. Его подопечные из экспериментальной группы "Сочи-2014" – Тимофей Лапшин, Ольга Абрамова, Ольга Назарова и Максим Цветков – вошли в расширенный состав сборной России по биатлону. В прошедшем сезоне Тимофей выиграл Малый хрустальный Кубок IBU в индивидуальной гонке. Максим Цветков трижды становился победителем первенства мира-2011", – сказал Иван Мелихов.
По словам директора, в ДЮСШ №43 также продолжает работать Оксана Рочева – личный тренер двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что в начале мая Николай Лопухов был назначен руководством СБР на должность тренера по функциональной подготовке первой сборной России.
Другие материалы


Комментарии

  • 16 Мая 2011 : Виктор Москва :
    Интересно , а какая ставка у тренеров ДЮСШ№43 г. Москвы? Лопухова и Родчевой? И какая она у других тренеров этой же школы?

0

Партнеры сайта