Новости биатлона

07.06.2011

Д. Ярошенко встретился с болельщиками

 

Экс-биатлонист сборной России Дмитрий Ярошенко провел 6 июня в Москве встречу с болельщиками.
В столицу своей страны спортсмен приехал из Норвегии, где обкатывал лыжи. Ставшая традиционной встреча с болельщиками началась с раздачи автографов. Новые карточки расходились на ура, болельщики брали автографы для себя, для своих родственников, друзей и коллег по работе.
После этого началось прямое общение Ярошенко с болельщиками по принципу "вопрос-ответ". Публика задавала вопросы с энтузиазмом, но особо активной была самая юная часть аудитории. По итогам импровизированной пресс-конференции биатлонист определил двух лучших интервьюеров, которые получили в качестве подарков "антидопинговые пособия от Дмитрия Ярошенко".
После этого каждый из пожелавших болельщиков смог оставить свое пожелание спортсмену в организованной на месте "Гостевой книге". Завершили вечер фотографии на память.
Теперь в рамках подготовки к новому сезону Дмитрию Ярошенко предстоит пройти в Новосибирске тренировочный сбор в составе Брагин-team, сообщает официальный сайт биатлониста.
Стоит отметить, что на встрече с болельщиками присутствовал представитель официального сайта четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко обратился к команде сотрудников данного интернет-ресурса с личными пожеланиями "хороших и позитивных новостей".
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Июня 2011 : Бывший МС СССР :
    Дмитрий. Отработай точную стрельбу при пульсе 180 и надери всем.
  • 7 Июня 2011 : Сергей с Урала @website:
    Хочется верить, что рано еще Дмитрия экс-биатлонистом называть )))

0

Партнеры сайта