Новости биатлона

12.03.2011

Утвержден состав женской команды России на эстафету

 

Тренерский штаб сборной России определился с окончательной заявкой на женскую эстафету ЧМ-2011.
В заключительной гонке соревнований сборная России выступит в следующем составе: Екатерина Юрлова, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева (порядок спортсменок соответствует этапам эстафеты, которые им доверены), сообщает biathlonrus.com.
Стоит отметить, что буквально за час до этого главный тренер сборной России Владимир Барнашов, комментируя возможный состав женской четверки, отметил: "Слепцова точно не побежит первый этап, но выступит в гонке. На первый этап претендуют Анна Богалий-Титовец и Наталья Гусева. После разговора с Аней определимся окончательно. Сегодня она много проиграла ходом. Сегодня была контрольная тренировка, Слепцова ее выиграла у Гусевой. Света прибавляла с каждым кругом, психологически она тоже готова", – цитирует специалиста Sports.ru.
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Марта 2011 : Иванов Иван Иванович :
    Хорошая идея для Мутко. Пусть доложит Путину, что надо дать стране угля :). Пусть господин Прохорофф раскошелится на такое благое дело.
    А я завтра буду болеть за наших!
  • 12 Марта 2011 : Андрей :
    А что, предложение дельное. И реализуемое. Денег в стране полно, на хорошее дело не жалко, зато как гордиться будем, когда олимпиаду выиграем и сё подряд.
  • 12 Марта 2011 : Прохорофф :
    Ждем очередного позора. он неизбежен. Пора это понять и воспринимать как должное и норму. Женя и остальные просто обычные лохи и лузеры. Без допинга никак. А Нойнер девочка ничего, молодец. столько мазать и всё равно выигрывать! Бежит как, хотел сравнить с конём, но не подходит, слишком симпатишная. И прикалывается над другими, кому там ветер и холод мешает. Может у неё родители русские нелегалы? И вообще, надо бы купить Нойнер, Кузьмину, Макарайнен и Бергер, из пацанов Бё, Свендсена, Фуркада и Пфайфера, в запас Ферри, оформить им гражданство, ну как с футболистами делают, и будет у нас нормальная команда. Или денег нет? Так же и всю сборную на олимпиаду сколотить, денег не жалеть. А этих бабушек и дедушек Женю и Ваню, Богалий и Зайцеву на пенсию., остальных наших в сборную Узбекистана отдать, пусть там бегают. Ей только удач и счастья в жизни. Буду болеть за немок на эстафете.

0

Партнеры сайта